Клип Imagine Dragons — Roots

Дата: 4-10-2015, 21:35, Категория: Новости
Клип Imagine Dragons — RootsПопулярный коллектив из Америки Imagine Dragons, исполняющий инди-рок, показал свежее музыкальное видео на песню Roots.

Видеоряд ролика состоит из старых кадров из жизни фронтмена команды Дэна Рейнольдса, также присутствуют фрагменты, снятые за кулисами уже не так давно.

У видео довольно долгое вступление, лишь на второй минуте мы слышим начало звучания музыки. Любой человек, как бы там ни было, хочет вернуться к своим корням. Это случилось и с вокалистом группы, который устал от постоянных туров и выступлений, он захотел вернуться в места из своего детства, где он рос, прогуливался; почувствовать ногами траву, вдохнуть знакомый аромат, увидеть родные лица, уйти от суеты, просто порыбачив, ощутить, как волны омывают ноги. Чувства переполняют солиста, дыхание становится неровным, вновь появляется стремление к цели и желание идти дальше.

Данная песня стала частью второй пластинки группы Smoke + Mirrors, выход которой состоялся в конце зимы этого года. Ролик на песню коллектив посвятил своим фанатам, напоминая, что любой человек, будь он даже известный, имеет историю, и не надо забывать своих истоков.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип группы Imagine Dragons — Shots
  2. Клип группы Imagine Dragons – Gold
  3. Рок-группа Imagine Dragons выпустила очень длинный клип
  4. Клип группы Imagine Dragons — I Bet My Life
  5. Клип Хозиера (Hozier) — Jackie And Wilson
  6. Клип The Neighbourhood - R.I.P. 2 My Youth

Комментарии
star