Клип Хозиера (Hozier) — Better Love

Дата: 21-06-2016, 14:51, Категория: Новости
Клип Хозиера (Hozier) — Better LoveИзвестный автор и исполнитель композиций из Ирландии Эндрю Хозиер-Бирн, которого слушатели знают как Hozier, показал видео к песне Better Love. Этот сингл является частью официального музыкального сопровождения к киноленте «Тарзан. Легенда», премьера которой состоится чуть больше, чем через неделю.

Ролик представляет собой кадры с музыкантом и фрагменты из фильма. Зритель увидит Эндрю в костюме, сидящего за шикарным роялем в темной комнате. Он исполняет песню, аккомпанируя себе. Большую часть времени в кадре мелькают фрагменты из фильма. Действия, о которых он рассказывают, происходят уже после известной истории. Тарзан вернулся в Англию, успел стать настоящим богатым джентльменом. Но, однако, он все еще тот же бронзовый гигант, который в бою может победить огромную гориллу. Герой получает поручение от самой королевы и отправляется в Африку. Здесь приключения Тарзана и его возлюбленной продолжаются.

Исполнитель обрел популярность три года назад благодаря синглу Take Me to Church. Композиция сразу же взобралась на первые строчки многих чартов, позже стала частью мини-альбома с созвучны названием. Артист исполняет песни в жанрах блюз и соул. С момента начала своего творческого пути певец записал 2 EP и одну полноформатную пластику, релиз которой состоялся 2 года назад.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Хозиера (Hozier) — Someone New
  2. Клип Хозиера (Hozier) — Work Song
  3. Клип Хозиера (Hozier) — Jackie And Wilson
  4. Клип Kwabs — Cheating On Me
  5. Клип Элтона Джона (Elton John) — In The Name Of You
  6. Клип Jeezy — Sweet Life

Комментарии
star