Клип группы Bullet For My Valentine — Venom

Дата: 19-10-2015, 20:22, Категория: Новости
Клип группы Bullet For My Valentine — VenomПопулярный коллектив Bullet For My Valentine из Великобритании показал новое музыкальное видео к композиции Venom. Видеоряд и звуковая дорожка ролика придутся по душе слушателям хэви-метала.

Режиссерской работой занимался Стюард Бирчелл. В клипе он демонстрирует параллельно основной сюжет и фрагменты живой игры коллектива. Парни очень эмоционально исполняют песню, очень отчетливо слышна партия барабанов. Другая сюжетная линия рассказывает нам о двух девушках. Они попадают в опустевший дом. Здесь когда-то было совершено тяжкое преступление: мужчина по непонятным причинам убил девушку. Одна из главных героинь видит эти события так, как будто все это происходило с ней самой.

Коллектив стал появляться на сцене уже 17 лет назад. Творчество группы можно смело отнести к жанру хэви-метал. Звучание песен одновременно и мелодично, и достаточно тяжелое, а выразительное пение Мэтью Така как нельзя лучше дополняет остальные инструменты. Данная песня стала частью последней пластинки парней, которая вышла в конце лета.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип группы Polyphia — Crush
  2. Клип группы Foals — Give It All
  3. Клип группы Red Hot Chili Peppers — Dark Necessities
  4. Клип группы Issues — The Realest
  5. Клип группы Pentatonix — Sing
  6. Клип Foals — Birch Tree

Комментарии
star