Клип Сергея Зверева — Завтра

Дата: 29-06-2015, 10:18, Категория: Новости
Клип Сергея Зверева — ЗавтраПопулярный отечественный визажист и по совместительству исполнитель Сергей Зверев записал видео к песне «Завтра», которая была выпущена осенью 2014.

Разумеется, каких-то поразительных вокальных способностей Зверев не продемонстрировал, а его внешность всегда вызывала множество споров у зрителей. Однако композиция вышла достаточно жизнерадостная и запоминающаяся. Слова и музыку песни создал диджей из Германии Sasha Dith. Возможно, увидев композицию, многие задумаются о том, как герой похож на них. Ведь все мы периодически обещаем себе начать совершенно новую жизнь, валяясь в это время на большой кровати со своей подушкой. И всегда хочется, чтобы жизнь непременно улучшалась.

Режиссером видео выступил Дима Кролл. Сергей сам сыграл ведущую роль вместе с иркутской девушкой Катей Клинг. В то время как Сергей нежится у себя в кроватке, девушка всеми силами пытается прилечь внимание парня, сменяя один за другим свои наряды. Однако Сергею все это не интересно, поскольку постель привлекает его больше. Настойчивость девушки все же вознаграждается, и Зверев наконец решает ответить на старания девушки.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Сергея Лазарева — 7 цифр
  2. Клип Сергея Лазарева — Весна
  3. Клип Сергея Лазарева — You are the only one
  4. Клип группы «Смысловые Галлюцинации» — Мысленный волк
  5. Биография Сергея Лазарева
  6. Клип Сергея Лазарева — Это все она

Комментарии
star