Клип Сергея Лазарева — Весна

Дата: 18-03-2015, 16:58, Категория: Новости
Клип Сергея Лазарева — ВеснаПопулярный отечественный актер, а также исполнитель Сергей Лазарев записал видео к композиции «Весна». Текст и музыку к этой работе написал победитель телепроекта «Хит», транслировавшего по телеканалу «Россия 1» Александр Пенкин. Его песня «В самое сердце», которую спел Сергей Лазарев в 2013 году была очень популярна.

Снял клип популярный мурманский режиссер Константин Черепков, работавший с такими популярными исполнителями, как Виктория Дайнеко, Иракли, Тимати и другими.

Видео к композиции «Весна» похоже на трогательный мини-фильм. В главных ролях здесь Александр Гресев и Вера Журавлева, которые играют влюбленных молодых людей. Видео показывает историю их знакомства, которая начинается на посиделках в маленькой квартирке. Между героями сразу возникают чувства, однако после выясняется, что подростки очень отличаются по социальному статусу. Семя девушки очень обеспеченна, чего нельзя сказать о герое. Однако, это не может угасить настоящую любовь.

Сергей Лазарев стал известным, выступая в дуэте Smash совместно с Владом Топаловым. Спустя время каждый из исполнителей начал самостоятельную карьеру. У Сергея творческий путь стал очень успешным. Лазарев выпустил 4 пластинки, а также неоднократно награждался достойными музыкальными премиями.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Сергея Лазарева — 7 цифр
  2. Клип Сергея Лазарева — Это все она
  3. Клип Сергея Лазарева — You are the only one
  4. Биография Сергея Лазарева
  5. Клип Сергея Зверева — Завтра
  6. Клип Ани Лорак — Корабли

Комментарии
star