Клип Сии (Sia) — Fire Meet Gasoline

Дата: 5-05-2015, 10:42, Категория: Новости
Клип Сии (Sia) — Fire Meet GasolineПопулярная автор песен и исполнительница Сия Ферлер (Sia) выпустила виде к песне Fire Meet Gasoline. , которое поразило весь музыкальный мир. Режиссером клипа стал Франческо Карроццини (Francesco Carrozzini). Режиссер впервые сотрудничает с этой певицей, но, вероятно, они еще порадуют меломанов совместными проектами. Особенно учитывая, что Карроццини уже успел приобрести репутацию талантливого режиссера, который создавал видео для многих звезд, а также выдвигался на кинопремию «Эмми».

Главной героиней видео стала супермодель Хайди Клум (Heidi Klum) и знакомый зрителям по «Игре престолов» Педро Паскаль (Pedro Pascal). Звездная пара прекрасно справилась с ролью страстных возлюбленных. Их история кажется очень реалистичной. Герои Педро и Хайди отдыхают вместе загородам, модель демонстрирует свое белье и прекрасное тело. После бурных выходных, она поджигает особняк, и одевая парик, который делает из нее Сию, покидает местность, беря с собой Паскаля.

Наблюдать Сию в клипе не приходиться. Исполнительница, как правило, избегает появляться перед камерой, однако она все же умопомрачительно популярно. Ее работы к композициям Chandelier, Elastic Heart и Big Girls Cry завоевали огромное количество поклонников. а также были номинированы на различные музыкальные награды. Однако Сия, не смотря на свою популярность, остается скромной.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Сии (Sia) — Big Girls Cry
  2. Клип Сабрины Карпентер (Sabrina Carpenter) — Smoke and Fire
  3. Клип Arcade Fire — You Already Know
  4. Клип Хайфы Вахби (Haifa Wehbe) — Breathing You In
  5. Клип Гвен Стефани (Gwen Stefani) — Spark The Fire
  6. Новый клип Helen Marnie — Hearts on Fire

Комментарии
star