Клип Хайфы Вахби (Haifa Wehbe) — Breathing You In

Дата: 28-04-2015, 11:57, Категория: Новости
Клип Хайфы Вахби (Haifa Wehbe) — Breathing You InПопулярная певица из Ливана Хайфа Вахби (Haifa Wehbe) записала видео к песне Breathing You In.
Клип выполнен в стиле исполнительницы и наполнен множеством красок, необычных костюмов и привлекательностью Хайфы. Интересно, что периодически музыкальные эксперты и поклонники отмечают, что Вахби слишком старается совместить в одном клипе множество всего. Так случилось и в видео к композиции Breathing You In, который снял Тарик Фреитех (Tarik Freitekh). Это история о любви героини к космонавту. В то время как молодой человек покоряет космос, Хайфа беспокоится за него. Можно было бы подробнее раскрыть тему переживаний Хайфы, особенно учитывая, что мане
ра исполнения Вахби вполне подходит для этого. Однако режиссер идет другим путем, показывая, как исполнительница демонстрирует на себе огромное количество откровенных нарядов. Исполнительница предстает перед зрителями в тоненьком комбинезоне со стразами. Хайфа исполняет танец на глазах у восхищенных парней. В целом понятно, чем это видео привлекает пользователей YouTube.

В свои 39 Хайфе является популярной исполнительницей и актрисой. Главным образом она пользуется успехом на Востоке. В 16 девушка была признана «Мисс Южный Ливан». Вахби имеет несколько киноролей, а также 4 музыкальных пластинки на арабском. Недавно исполнительница начала добавлять в свой музыкальный стиль более динамичные мелодии, а также выступать на английском языке, что логично, учитывая ее стремление завоевать Европу и США.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Сии (Sia) — Fire Meet Gasoline
  2. Клип Талии (Thalía) — Como Tú No Hay Dos
  3. Клип Хилари Дафф (Hilary Duff) — All About You
  4. Клип Доун Ричард (Dawn Richard) — Calypso
  5. Клип Лилли Аллен (Lily Allen) — Badman
  6. Клип Beyoncé — 7/11

Комментарии
star