Клип Сабрины Карпентер (Sabrina Carpenter) — Smoke and Fire

Дата: 14-03-2016, 18:41, Категория: Новости
Клип Сабрины Карпентер (Sabrina Carpenter) — Smoke and FireЮная певица, модель и киноактриса Сабрина Карпентер (Sabrina Carpenter) из Америки порадовала зрителей видеороликом к песне Smoke and Fire.

Девушка играет роль балерины, которая только недавно начала своё обучение. Она приходит в хореографическую студию, где на неё косо поглядывают некоторые опытные танцовщицы. Героиня принимается заниматься, усердно трудиться у станка. И как раз в этот момент к ней приходит парень и ожидает её в дверях. Сабрина поначалу не желает отвлекаться, однако вскоре идет к молодому человеку. Вместе пара отправляется на улицу. Тут юная красавица получает подарок: серебряный кулон в виде лебедя. Кажется, что в отношениях юной пары все безмятежно. Однако это не так. По какой-то причине в конце клипа мы видим подарок юноши в мусорном ведре.

Эта песня является новой. Она ещё не стала частью никакой пластинки. Ранее юная исполнительница представила свой первый альбом Eyes Wide Open и мини-пластинку Can't Blame A Girl For Trying, вышедшую до него.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Сабрины Карпентер (Sabrina Carpenter) — We'll Be the Stars
  2. Клип Софии Рейес (Sofia Reyes) — Sólo Yo
  3. Клип Зендаи (Zendaya) — Neverland
  4. Клип Беа Миллер (Bea Miller) — Fire N Gold
  5. Клип Florrie — Real Love
  6. Клип Birdy — Keeping Your Head Up

Комментарии
star