Клип Энрике Иглесиаса (Enrique Iglesias) — Let Me Be Your Lover

Дата: 20-02-2015, 09:57, Категория: Новости
Клип Энрике Иглесиаса (Enrique Iglesias) — Let Me Be Your LoverЭнрике Иглесиас (Enrique Iglesias), исполнитель из Испании, популярный во всем мире, записал видео к композиции Let Me Be Your Lover.

Песня вошла в плейлист десятой пластинки певца Sex + Love. Этот альбом появился в 2014 году и необычен тем, что в нем присутствуют и англоязычные, и испаноязычные композиции. Также пластинка содержит несколько работ, которые Иглесиас записал совместно с другими музыкантами. Например, две его композиции созданы в дуэте с Питбулем (Pitbull). Одна из этих работ и была дополнена этим клипом.

Снял работу Алехандро Перес (Alejandro Pérez), кубинский режиссер, который уже создавал клипы для Энрике, например видео к его композиции Bailando, которое вошло в число лучших работ прошедшего года.

В центре сюжета находятся куклы Питбуля и Энрике. Молодые люди становятся марионетками после того, как поглощают странную жидкость. Парни гуляют по городу, насаждаясь красотками вокруг и с удовольствием танцуя. Видео выглядит позитивно и динамично.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Энрике Иглесиаса (Enrique Iglesias) — Noche Y De Dia
  2. Клип Энрике Иглесиаса (Enrique Iglesias) — Bailando
  3. Клип Ники Джема (Nicky Jam) и Энрике Иглесиаса (Enrique Iglesias) — El Perdón
  4. Клип Энрике Иглесиаса (Enrique Iglesias) — Duele El Corazon
  5. Клип Enrique Iglesias – El Perdedor
  6. Энрике Иглесиас: клип Bailando с двумя миллиардами просмотров

Комментарии
star