Клип Энрике Иглесиаса (Enrique Iglesias) — Duele El Corazon

Дата: 18-05-2016, 17:18, Категория: Новости
Клип Энрике Иглесиаса (Enrique Iglesias) — Duele El CorazonСамый знаменитый латиноамериканский певец в мире испанец Энрике Иглесиас показал видеоклип к песне Duele El Corazon.

Режиссером ролика стал Алехандро Перес. Он рассказывает нам историю любовного треугольника. Прекрасная девушка рвет отношения с богачом и уходит к главному герою, роль которого исполнил сам Энрике. Но влиятельный мафиози не собирается оставлять все так. Он намеревается убить своего конкурента, нападая на него в пустыне. Девушка стремглав мчится на лошади к своему любимому, думая о том, чтоб с ним не случилось чего ужасного.

На удивление бандит понимает, что сердца девушки убийствами не завоевать и отпускает своего врага. Пара может быть вместе.

Исполнитель за свою уже совсем не короткую карьеру выпустил 10 студийных пластинок, завоевал невероятное количество наград, а его альбомы и синглы расходятся по миру огромным тиражом. Певец еще с самого детства посвятил себя музыке, будучи подростком, начал выступать на сцене и добился грандиозных успехов.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Энрике Иглесиаса (Enrique Iglesias) — Noche Y De Dia
  2. Клип Энрике Иглесиаса (Enrique Iglesias) — Bailando
  3. Клип Энрике Иглесиаса (Enrique Iglesias) — Let Me Be Your Lover
  4. Клип Enrique Iglesias – El Perdedor
  5. Клип Ники Джема (Nicky Jam) и Энрике Иглесиаса (Enrique Iglesias) — El Perdón
  6. Энрике Иглесиас хочет иметь свою «Despacito»

Комментарии
star