Клип группы All Time Low — Something's Gotta Give

Дата: 20-01-2015, 11:48, Категория: Новости
Клип группы All Time Low — Something's Gotta GiveГруппа All Time Low, выступающая в США в стиле поп-панк, записала видео к композиции Something's Gotta Give. На роль режиссера был приглашен популярный специалист Крис Маррс Пильеро, имеющий опыт совместных проектов с такими звездами, как Аврил Лавин, Келли Кларксон, Бритни Спирс и многими другими.

Действия клипа происходят рядом с закусочной. Главный герой — парень, одетый в наряд картошки фри. Молодой человек дружелюбный и добрый, однако люди вокруг странно на него реагируют. Когда парень видит себя в стекло магазина, причина такого поведения людей становится ему понятна. В реальности он выглядит как зомби, а то что казалось ему проявлением внимания к людям, на самом деле было страшной угрозой для рих.

Далее клип показывает ряд очень неприятных и жутких сцен с животными, в свете этого клип предназначен только для взрослой аудитории. Песня Something's Gotta Give станет частью шестой пластинки коллектива, называющейся Future Hearts, которая должна выйти ближайшей весной.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=sYeM0nFWcqE]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Аврил Лавин (Avril Lavigne) — Give You What You Like
  2. Клип группы Foals — Give It All
  3. Клип группы The Vaccines — Give me a Sign
  4. Клип группы Muse — Dead Inside
  5. Клип Аврил Лавин (Avril Lavigne) — Hello Heartache
  6. Клип Келли Кларксон (Kelly Clarkson) — Invincible

Комментарии
star