Клип группы The Vaccines — Give me a Sign

Дата: 11-10-2015, 12:48, Категория: Новости
Клип группы The Vaccines — Give me a SignКоллектив The Vaccines из Великобритании представил новое музыкальное видео к композиции Give Me a Sign. Оно имитирует документальное кино.

На первых кадрах ролика зритель может видеть титры. Они гласят, что в 1985 съемочная команда засняла процесс создания пластинки Give me a Sign легендарной группы металлистов Wood! На самом деле такого коллектива, конечно же, не существовало. Ролик переносит нас в эпоху 80-х. Мы видим группу из четырех длинноволосых металлистов. Они делают все, что взбредёт им в голову: живут в огромных апартаментах, по которым передвигаются в одних лишь трусах, проводят время вместе с огромных количеством девушек в купальниках, постоянно всем мешают, а также играют на переполненных стадионах. Но вдруг происходит ссора из-за девушки, а дальше все идет по накатанной: парни не могут найти общий язык, ссорятся, устраивают драки, заедают грусть булочками.

Коллектив The Vaccines выступает в жанре инди-рок уже пять лет. Парни выпустили три студийные пластинки, больше десятка видеоклипов. В состав группы входит четыре музыканта.



Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип группы Foals — Give It All
  2. Клип группы All Time Low — Something's Gotta Give
  3. Клип группы One Direction — Perfect
  4. Клип Lower Than Atlantis - Get Over It
  5. Клип Therr Maitz - Found U
  6. Клип на песню Дэвида Боуи (David Bowie) — I Can't Give Everything Away

Комментарии
star