Клип Натана Сайкса Nathan Sykes — Over And Over Again

Дата: 2-11-2015, 22:06, Категория: Новости
Клип Натана Сайкса Nathan Sykes — Over And Over AgainМолодой певец из Великобритании Натан Сайкс показал новое музыкальное видео на песню Over And Over Again. Эта композиция стала вторым синглом, записанным исполнителем самостоятельно. До этого артист был участником группы The Wanted.

Замысел для видеоролика придумал сам певец. Как говорит Натан, композиция и видео к ней были придуманы после прочтения книги «Дневник памяти» автора Николаса Спаркса. Зрители могут увидеть определённые моменты в видеоклипе, которые схожи с сюжетом книги. Но все же певец внёс свои коррективы в историю.

Зритель видит повествование от имени старой женщины. Её голову давно покрыла седина, а сама она сидит в инвалидном кресле. Целые дни она проводит за рисованием картин, сидя за мольбертом. На них изображены сцены из её жизни. Сам певец и молодая обаятельная темноволосая девушка исполняют роли женщины в дни её юности и её мужа. Мы видим, как они познакомились, как развивались их счастливые отношения и совместная жизнь, видим то, как женщина осталась одна... История очень романтичная и душевная, а отличный вокал как нельзя лучше дополняет видеоряд.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Дмитрия Маликова — По имени
  2. Клип Олли Мерса (Olly Murs) — Kiss Me
  3. Клип Кирка Франклина (Kirk Franklin) — Wanna Be Happy
  4. Клип Chris Cornell — Nearly Forgot My Broken Heart
  5. Клип Adam Lambert - Another Lonely Night
  6. Клип группы Bullet For My Valentine — Venom

Комментарии
star