Клип Мота — День и ночь

Дата: 1-07-2015, 09:31, Категория: Новости
Клип Мота — День и ночьПопулярный отечественный исполнитель Мот (Матвей Мельников) записал видео к композиции «День и ночь». Эту работа вызвала совершенно разную реакцию у фанатов: кто-то был разочарован, а некоторые, наоборот, были приятно удивлены.

Столь разнообразные отзывы клип получил в связи с изменением музыкального стиля певца. Композиция «День и ночь» выполнена в стиле «электро» и наполнена клубными ритмами, создателем которых стал Dj Shift. Также в песне присутствует женская вокальная часть, однако кто является ее исполнителем, не известно. Основная критика работы состоит в том, что в ней не присутствует рэп и слишком много попсы. Некоторые поклонники даже сравнили Мота с такими музыкантами, как Киркоров или Басков.

Работа над видео велась в Дубае и Малайзии. Снимал клип Рустам Романов, который работал с такими музыкантами, как Джиган, Мегаполис и других. История в клипе рассказывается совершенно классическая: Матвей вместе с симпатичными девушками катается на шикарном авто, развлекается на яхте и изучает зарубежные достопримечательности, параллельно отрываясь в клубах.

Трек «День и ночь» уже второй после презентации третьей пластинки Мота Azbuka Morze в прошлом году. Музыкальный альбом появился на лейбле Black Star Inc., с которым музыкант сотрудничает с 2013 года.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Мота и Артема Пивоварова — Муссоны
  2. Клип Мот и ВИА Гра — Кислород
  3. Клип дуэта Icona Pop — Emergency
  4. Клип Александра Рыбака — Котик
  5. Клип Big Sean — Blessings
  6. Клип Олли Мерса (Olly Murs) — Seasons

Комментарии
star