Клип дуэта Icona Pop — Emergency

Дата: 29-06-2015, 10:23, Категория: Новости
Клип дуэта Icona Pop — EmergencyПопулярный шведский музыкальный дуэт Icona Pop, создающий музыку в стиле «электропоп», записал видео к своей композиции Emergency, которая появилась весной этого года.

Режиссером клипа стал Кристиан Ларсон (Christian Larson), работавший с такими популярными музыкантами как Кайли Миноуг, Swedish House Mafia и Sigur Rós. Некоторые работы Ларсон снимал совместно с Юнасом Окелундом (Jonas Åkerlund)э Их совместными работами являются видео Леди Гаги, Бейонсе и других мировых звезд.

Нынешний клип Ларсон снял в стиле 90-х, который в последнее время набирает популярность. Оператор с камерой остаются неподвижными, а музыканты, наоборот, двигаются то к камере, то от нее. Такое видео чем-то схоже с телефонной съемкой, поскольку ширина картинки обрезана, так что по бокам при просмотре лишь черные полоски.

Непосредственно исполнительницы показаны зрителям в оригинальных и ярких нарядах в стиле 90-х. У девушек огромное количество светящихся аксессуаров, забавные парики и очки. Каролина Ельт вместе с Аино Яво исполняют веселый танец и развлекаются друг с другом.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Мота — День и ночь
  2. Весной появится новый альбом Кайли Миноуг!
  3. Клип группы A.R.M.I.A — Тело
  4. Клип Снуп Догга (Snoop Dogg) — So Many Pros
  5. Клип Wisin, Carlos Vives — Nota de Amor
  6. Клип Кэйси Масгрейвс (Kacey Musgraves) — Biscuits

Комментарии
star