Клип Стаса Пьехи — Счастье

Дата: 16-12-2014, 12:19, Категория: Новости
Клип Стаса Пьехи — СчастьеПопулярный отечественный автор и исполнитель Стас Пьеха записал видео к композиции «Счастье». Клип был представлен недавно в прямом эфире RU TV. Однако Пьеха дал слово, что официально презентует видео 10 декабря на канале в YouTube и выполнил свое обещание.

Режиссером работы стал Георгий Волев. Сюжет разворачивается в солнечный день в российской столице. Все заняты обычными делами, однако внимание привлекает яркое оранжевое авто, колесящее по мегаполису с включенным динамиком и экранами, на которых окружающие наблюдают Стаса, исполняющего свою композицию. Люди, конечно же, замечают это и отвлекаются от своих обыденных занятий, чтобы улыбнуться. Приятные слова исполнителя дарят окружающим положительные эмоции.

Клип к этой композиции стал уже вторым видео, которое было записано после выхода последнего музыкального альбома Стаса. На юбилей своего творчества певец выпустил альбом «Десять». Музыкой он стал заниматься благодаря своей популярной бабушке – Эдите Пьехе». Хотя у Стаса была поддержка бабушки, Стас строил свою карьеру сам. В 2004 году он принял участие в телешоу «Фабрика звезд». Сегодня он также выступает в различных музыкальных мероприятиях. Помимо этого, исполнитель занимается поэзией и собирается издать уже второй сборник стихов.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=Ag0rW9xNksg]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Новый клип Стаса Пьехи — Зеленый омут
  2. Клип Стаса Пьехи — Несовместимая любовь
  3. Клип Николая Баскова и Софи – Ты мое счастье
  4. Клип Питбуля (Pitbull) – Fireball
  5. Новое видео Леонида Агутина — Время последних романтиков
  6. Новый клип Ricky Martin — Vida

Комментарии
star