Селена Гомес вернется к музыке?

Дата: 28-01-2023, 10:48, Категория: Новости
Источник фото: wall.alphacoders.com

Двух кадров из студии звукозаписи и загадочного комментария «3» было достаточно, чтобы поклонники Селены Гомес с нескрываемой эйфорией признали, что скоро певица объявит о премьере своего следующего альбома или сингла, предвещающего ее последний альбом. "Не держи нас в напряжении", "мы готовы к твоему альбому", "три дня, три недели, три месяца?" - спросили слушатели, которых Гомес уже некоторое время водила за нос заверениями о грядущей премьере очередного альбома.

Менее двух лет назад в интервью Vogue Селена Гомес рассказала о своем музыкальном уходе. «Трудно продолжать заниматься музыкой, когда люди не воспринимают тебя всерьез. У меня были моменты, когда я задавалась вопросом, зачем я это делаю, в чем смысл? Я хочу попробовать еще раз, прежде чем уйти на пенсию». 

С некоторых пор певица более-менее тонко намекала, что работает над новой музыкой. Когда неделю назад она выложила в Instagram фото со съемок сериала «Преступления по соседству», объявив о начале съемок третьего сезона, один из фанатов прямо в комментарии спросил: «Когда же выйдет следующий альбом?». Вопрос не остался без ответа - «скоро будет».

В декабре Селена подтвердила на шоу Джимми Фэллона, что работает над новым музыкальным материалом, призванным разрушить ее существующий образ девушки, поющей грустные песни для девочек. «Я готова немного повеселиться, и я думаю, что людям это понравится», — сказала она. 

Позже певица выложила фото в студии звукозаписи в Instagram, и поклонники, и музыкальный журнал «Billboard» начали строить догадки, что это может быть отличным отсчетом времени до самого выхода альбома или его анонса. Если их догадки подтвердятся, Гомес вернется с новым альбомом через три года после выхода ее последнего альбома «Rare».


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Селена Гомес радует своими фото в бикини
  2. Селена Гомес скоро завершит карьеру? Звезда заговорила
  3. Джастин Бибер и The Weeknd будут темой песни Селены Гомес
  4. Селена Гомес готовит диск: не хочет, чтобы люди любили ее за то, как она выглядит
  5. Селена Гомес не разговаривает с мамой о Джастине Бибере
  6. Признание Селены Гомес: я не настоящая

Комментарии
star