Селена Гомес радует своими фото в бикини

Дата: 4-07-2021, 17:51, Категория: Новости
Источник фото: instagram.com

Певица Селена Гомес продемонстрировала результаты своего сотрудничества с компанией по производству купальников. Поклонники в восторге.

«Я благодарна, что могу отпраздновать начинания моих друзей», - написала Селена Гомес в комментарии к фотографии бикини.

Пост лайкнули более шести миллионов раз менее чем за сутки.

«Это празднование женщин, которые безоговорочно любят свое тело. Надеюсь, вы любите это так же, как и я», - добавила она.

Напомним, что некоторое время назад Селена Гомес объявила, что выпустит еще один альбом, а затем завершит музыкальную карьеру и сосредоточится на актерской ниве.

«Трудно продолжать делать музыку, когда люди не обязательно воспринимают вас всерьез. У меня были моменты, когда я думаю, зачем я это делаю, какой в этом смысл. "Lose You To Love Me" я считаю лучшей песней, которую я когда-либо выпускала, а некоторым этого все еще недостаточно. Я думаю, что есть много людей, которым нравится моя музыка, и я очень благодарна им за это, благодаря им я все еще делаю это. Однако я думаю, что, когда я выпущу следующий альбом, все будет по-другому. Я хочу попробовать еще раз, прежде чем уйти в отставку», - заявила она.

 

 

Фото: instagram.com


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Селена Гомес высказалась про миф о женской красоте
  2. Селена Гомес готовит диск: не хочет, чтобы люди любили ее за то, как она выглядит
  3. Селена Гомес не разговаривает с мамой о Джастине Бибере
  4. Селена Гомес возвращается в студию
  5. Селена Гомес в Instagram не имеет себе равных
  6. Селена Гомес начала сотрудничество с Паулиной Рубио

Комментарии
star