Шэрон Стоун снялась в клипе Риты Оры «You Only Love Me»

Дата: 28-01-2023, 10:37, Категория: Новости
Источник фото: youtube.com

Рита Ора возвращается на музыкальную сцену с синглом «You Only Love Me», который таким образом анонсирует ее грядущий третий альбом. В зажигательном клипе роль крестной певицы исполнила известная актриса Шэрон Стоун.

Песня «You Only Love Me» была вдохновлена ​​личным опытом 32-летней Риты Оры , типичным в начале любых романтических отношений: чувством страха перед чем-то новым при столкновении со своими потребностями. Полная страсти и любви композиция открывается записью голоса известного режиссера Тайки Вайтити.

«Не только в «You Only Love Me», но и во всем новом альбоме я хотела запечатлеть момент, когда я открылась любви и начала новый этап в своей жизни. Отпустить и попрощаться с прошлым — это личное дело, долгий процесс, но необходимый, чтобы освободить место для нового. У меня была необходимость задокументировать это трудное путешествие музыкой. Дорога была не из легких, но я намного сильнее после всего этого и во мне есть слои любви, о которых я не подозревала», — объясняет знаменитая певица.

Появившееся видео — это первый тизер грядущего альбома, который должен выйти вскоре появиться (точная дата выхода пока не сообщается).

Видео создал Чарли Сарсфилд, известный своим сотрудничеством с Луи Томлинсон, Юнгблудом, с JC Stewart. Снятый на окраине Лос-Анджелеса, это самый любимый клип Риты на сегодняшний день. Певица играет роль невесты, а день свадьбы напоминает кошмар, где к тому же все идет не так, как надо. Горящий алтарь, странные подружки невесты и крестная мать (которую играет известная актриса Шэрон Стоун) спасают ее из затруднительного положения.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Саманта Фокс хочет создать сериал. При чем здесь Шэрон Стоун?
  2. Селена Гомес возвращается с новым альбомом. Посмотрите клип «Lose You To Love Me»
  3. 1.FM - Love Classics
  4. Стинг представил клип на "If It's Love". В клипе мы увидим танцоров из спектакля "Message In A Bottle" (видео)
  5. Exclusively Love
  6. Рита Ора готовит новый альбом

Комментарии
star