Саманта Фокс хочет создать сериал. При чем здесь Шэрон Стоун?

Дата: 11-06-2021, 16:49, Категория: Новости
Источник фото: wallpapercave.com

Звезда 80-х – Саманта Фокс – хочет создать сериал, рассказывающий о ее карьере. Певица призналась, что хотела бы, чтобы в постановке в главной роли появилась Шэрон Стоун.

Саманта Фокс начинала свою карьеру в качестве топлесс-модели в британской газете "The Sun"- на нее обратили внимание, когда она заняла второе место в конкурсе на девушку года в "The Sunday People" (баллотировалось ок. 20 тысяч дилетантов). Благодаря полученной тогда популярности (спустя годы ее выбрали "девушка со страницы 3 всех времен") она смогла подписать контракт с музыкальным лейблом.

Фокс в возрасте 20 лет отказалась от позирования для фотографий в "The Sun" и начала свою вокальную карьеру. В 1986-88 годах она выпустила три альбома: "Touch Me", "Samantha Fox" и "I Want have Some Fun", которые имели большой успех.

Всего по всему миру было продано более 30 млн пластинок.

Пик ее популярности пришелся на конец 80-х, в последующие десятилетия певица совсем пропала. Поэтому у Саманты теперь появилась идея, как напомнить о себе более широкой аудитории.

Фокс рассказала, что в настоящее время она разговаривает с продюсерами, чтобы создать шоу о ее красочной карьере. В главной роли звезда 80-х гг. она видит Шэрон Стоун.

«В моей концепции шоу есть три разных Саманты – ребенок, девушка, которая позировала топлесс, и возрастная. Я бы хотела, чтобы меня сыграла кто-то вроде Шэрон Стоун. Я была бы в восторге от этого, это было бы замечательно», - сказала она и добавила, что для второй роли должна быть нанята модель, которая сможет петь.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Неожиданное появление на польском телешоу Саманты Фокс
  2. Шэрон Стоун возмущена поведением малоизвестной хип-хоп исполнительницы
  3. Мадонна собирается подписать сделку с Warner Records
  4. Кармайн Аппис: Шэрон Осборн выгнала его из тура, потому что ... он был слишком хорош?
  5. Линдсей Лохан хочет снова петь
  6. Неймар начинает музыкальную карьеру

Комментарии
star