Селена Гомес возвращается с новым альбомом. Посмотрите клип «Lose You To Love Me»

Дата: 23-10-2019, 18:29, Категория: Новости
Селена Гомес возвращается с новым альбомом. Посмотрите клип «Lose You To Love Me»

Селена Гомес после долгого перерыва возвращается с четвертым студийным альбомом. Появление нового диска предваряет трек «Lose You To Love Me».

Еще в апреле звезда рассказала в одном из интервью, что работает над новым альбомом. Стало известно, что это будет очень личный альбом, рассказывающая о ее жизни.

«Не будет на нем кооперации. Работая над этим диском, я хотела просто быть собой, только собой. Каждая песня – это история, которую я пережила. До этого момента я думаю, что нет человека, который рассказал бы мою историю лучше, чем я сама. Просто действительно хотела так, как будто прожить немного свою историю и превратить ее в нечто, что для меня много значит», - рассказывала Гомес.

Длительный перерыв в работе был обусловлен многими личными нюансами в жизни певицы.

Сегодня – 23 октября – певица представила новый сингл и черно-белый минималистичный клип «Lose You To Love Me». Трек очень личный. Певица объяснила в комментарии под видео, о чем эта песня: «Эта песня была вдохновлена многими вещами, которые произошли в моей жизни с момента выхода моего последнего альбома. Я хочу, чтобы люди почувствовали надежду, и чтобы они знали, что вернуться с 'другой стороны' сделает их более сильную версию самих себя».


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Селена Гомес готовит диск: не хочет, чтобы люди любили ее за то, как она выглядит
  2. Селена Гомес завершила работу над новым альбомом
  3. Селена Гомес возвращается в студию
  4. Джастин Бибер и The Weeknd будут темой песни Селены Гомес
  5. Селена Гомес атакована хакерами
  6. Селена Гомес возвращается с новым видеоклипом

Комментарии
star