Клип The Коля — Ради красивых детей

Дата: 22-06-2015, 09:58, Категория: Новости
Клип The Коля — Ради красивых детейИзвестный шоумен и певец из Украины Николай Серга, известный также как The Коля записал видео к своему творенью с названием «Ради красивых детей». Клип выполнен в шутливой и непринужденной манере.

На видео молодой человек отправляется со своей возлюбленной в ресторан, где планирует сделать девушке предложение. Чтобы подтвердить свои слова действиями, Серга решает наглядно продемонстрировать свои будущие планы. Сначала Николай исполняет композицию, играя на гитаре. Персонал ресторана даже поддерживает его в этом. Однако мужчина не унимается, и седлает белого коня, чтобы как настоящий принц появится перед любимой. После музыкант залезает в костюме домохозяйки на стиральные машины и играет с малышами, поднимая их на своей штанге.

Такой динамичный клип имел для Серги мучительное продолжение. Все выполненные трюки кончились небольшими, но неприятными увечьями. Так, с силой вытряхивая палас, Серга поломал свой палец, а когда на штанге поднимал детей, повредил свой позвоночник. А пока музыкант будет проходит курс лечения, фанаты смогут с удовольствием слушать песню «Ради красивых детей» и смотреть видео к ней.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип группы The Коля — Тому, кто тебя поцелует потом
  2. Клип Николая Баскова — «Зая, я люблю тебя»
  3. Мадонна строит новые школы в Малави
  4. Клип Николая Баскова и Софи – Ты мое счастье
  5. Metallica помогла детям и брошенным животным
  6. Тейлор Свифт дала концерт и устроила вечеринку для детей из приемных семей

Комментарии
star