Клип Иракли — Не любишь

Дата: 10-12-2014, 14:10, Категория: Новости
Клип Иракли — Не любишьИзвестный отечественный исполнитель Ираклий Пирцхалава записал видео к композиции «Не любишь»

В качестве режиссера выступил начинающий специалист в этой области Макс Ганин. Работа велась ранней осенью параллельно в нескольких местах. Клип показывает Ираклия в необычном для него образе. Недавно певец принимал участие в клипе рэпера NELа «Мне это нравится». Тогда молодой человек был показан зрителям как молодой ловелас. В этой же работе можно наблюдать Ираклия задумчивого и чувствительного.

На видео Пирцхалава выглядит просто, в классической рубашке в клетку и очках. Сюжет показывает молодого человека, который со своей возлюбленной оказывается в автомобильной пробке. Между героями разгорается ссора, и Иракли уходит из машины и отправляется гулять по городу. В итоге парень возвращается к девушке, которая все так же сидит в машине.

Карьера певца началась в 2003 с выступления в музыкальном проекте «Фабрика звезд». Сейчас у музыканта 4 музыкальных альбома. Последняя пластинка была выпущена в 2009, а после того Иракли выпускал ряд композиций и клипов. По количеству его работы вполне могли бы составить студийный альбом, который осталось разве что выпустить.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=_R2jSoDmedA]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип NEL feat ИРАКЛИ — Мне Это Нравится
  2. Клип SAMOEL feat. ИРАКЛИ — Бриллиантовый огонь
  3. Клип Макса Барских – Хочу танцевать
  4. Клип Maverick Sabre — Walk Into The Sun
  5. Клип Николая Баскова и Софи – Ты мое счастье
  6. Клип Чарли Пут (Charlie Puth) — Marvin Gaye

Комментарии
star