Клип Юлии Потехиной и Степана Меньщикова – Курица

Дата: 3-01-2015, 10:31, Категория: Новости
Клип Юлии Потехиной и Степана Меньщикова – КурицаМолодой отечественный певец и шоумен Степан Меньщиков записал видео к комичной композиции «Курица».

Ни Степан, ни Юлия не демонстрируют в клипе выдающихся голосовых способностей, однако позитива у видео не занимать. Смысл клипа заключается в том, что даже душевнобольной вполне может быть счастлив в личной жизни.
Все события происходят с девушкой, роль которой досталась Юлии. Героиня неожиданно решает сбежать из психбольницы. Однако стоит ей выбежать на дорогу, как ее сбивает автомобиль, за рулем которого находится Степан. Хотя молодой человек и сердится на героиню, не навестить Юлию в больнице он, конечно, не может. Такой расклад очень устраивает Юлю, которая с первого взгляда влюбилась в Степана. В заключение можно видеть счастливый конец этой истории, в результате которой герои уже воспитывают дочку.

Участник шоу «Дом-2» Степан Меньщиков и раньше демонстрировал свои музыкальные способности, например, в клипе начинающий исполнительницы Виолетты Дядюры «Физрук». Сейчас он стал напарником Юлии Потехиной, которая также только начинает свой творческий путь в стиле поп-музыки.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=WHedTo_3Zh4]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Валерия Меладзе — Белые птицы
  2. Клип Юлии Коган — Дави на газ
  3. Новый клип Юлии Савичевой — Невеста
  4. Клип Юлии Волковой — Держи меня рядом
  5. Новый клип Юлии Беретты — Тайна
  6. Клип Джигана и Юлии Савичевой — Любить больше нечем

Комментарии
star