Бритни Спирс ждет ребенка от Сэма Асгари?

Дата: 26-11-2022, 18:05, Категория: Новости
Источник фото: wall.alphacoders.com

Буквально недавно в зарубежных СМИ начали обсуждать причину, из-за которой Спирс могла выложить в интернете свои фото с синяками (подробнее читайте здесь), как появились предположения, что певица ждет ребенка от мужа Сэма Асгари.

Знаменитая певица поделилась в Instagram (Instagram запрещен в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской) фотографией, на которой она изображена в прозрачном платье телесного цвета, из-за которого также был виден ее живот.

Несколько поклонников певицы в комментариях предположили, что Спирс беременна, так как они заметили ее животик на фотографии. Хотя официальных заявлений от Спирс или ее представителей не поступало, ее подписчики, похоже, уверены в ее беременности.

«У нее здесь животик, я знаю, у меня была парочка!» один фанат прокомментировал, а другой добавил: «Она выглядит беременной».

«Бэби-шип», — указал один пользователь, а другой пользователь написал: «Она беременна!!!»

Ранее в этом году у певицы случился выкидыш. В совместном заявлении для прессы пара заявила, что «продолжит попытки расширить нашу прекрасную семью».


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Синяки Бритни Спирс намекают на жестокий брак с Сэмом Асгари
  2. Бритни Спирс призналась, что она «боится иметь ребенка в этом мире»
  3. Бритни Спирс в положении?
  4. Бритни Спирс снова снялась топлесс. Почему фанаты переживают за нее?
  5. Кристина Агилера отписалась от Бритни Спирс после постыдного поста
  6. Признание Спирс: «я просто домашняя девушка!!!»

Комментарии
star