Бритни Спирс опровергла слухи о проблемном браке после выхода документального фильма

Дата: 17-05-2023, 10:41, Категория: Новости
Источник фото: wall.alphacoders.com

Бритни Спирс, похоже, отреагировала на документальный фильм TMZ под названием «Бритни Спирс: цена свободы, опровергнув слухи о проблемном браке с Сэмом Асгари.

Певица опубликовала пост, в котором сообщила своим 42 миллионам подписчиков в Instagram (Instagram запрещен в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской) о том, чем она занимается, а также сообщила, что ее муж позволяет ей делать «все, что» она хочет.

«Я так взволнована этим месяцем!!! Делаю ремонт в 3-х комнатах!!! На самом деле я просто беру белую краску и собираюсь сама перекрашивать комнаты!!!» — написала певица.

«Я никогда раньше не красила комнату, так что я очень взволнована… не смейтесь!!! Мой муж дал мне волю делать все, что я хочу!!!» Спирс, похоже, ответила на недавние предположения о ее замужестве.

Прежде чем закончить, Спирс отправила сообщение своим поклонникам, чтобы они не беспокоились о ней, если она исчезнет из социальных сетей, поскольку она будет красить свой дом.

«Так что, если я не в курсе событий в Instagram… не волнуйтесь!!! В данный момент я дизайнер интерьеров», — написала она.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Бритни Спирс: «Возможно, я больше не буду выступать»
  2. Бритни Спирс публикует загадочный мем после инцидента в ресторане
  3. Бритни Спирс снова снялась топлесс. Почему фанаты переживают за нее?
  4. Кристина Агилера отписалась от Бритни Спирс после постыдного поста
  5. Бритни Спирс говорит, что «умерла бы» за своих сыновей
  6. Бритни Спирс опубликовала кучу твитов, чтобы прояснить, что она «жива и здорова»

Комментарии
star