Клип Беа Миллер (Bea Miller) — Fire N Gold

Дата: 2-06-2015, 08:39, Категория: Новости
Клип Беа Миллер (Bea Miller) — Fire N GoldИзвестная поп-исполнительница, а также актриса из США Беа Миллер (Bea Miller) записала видео к своей песне Fire N Gold. Известность к певице пришла после американского телешоу The X-Factor.

Композиция стала частью мини-пластинки Беа под названием «Young Blood»,которая вышла в 2014 году. Кроме этого, песня будет добавлена в первый полноценный музыкальный альбом Миллер «Not An Apology», который должен появиться в июле на лейблах Syco Music и Hollywood Records, с которыми певица начала сотрудничать, как только закончилось музыкальное шоу, на котором Беа была лишь 9-й.

На видео Беа исполняет композицию в темном помещении, где из декораций присутствуют только маленькая кровать, рядом с которой стоит тумбочка, на которой расставлены горящие свечи. На кровати валяются разные черно-белые фотографии, на которых запечатлены некие люди. После этого зритель видит глаза разных героев и их улыбки. После Миллер исполняет композицию, находясь среди множества людей.

Беа Миллер является также актрисой, у которой уже много ролей, однако все они пока второстепенные.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Jochen Miller feat. Hansen Tomas — A Million Pieces
  2. Клип Джейка Миллера (Jake Miller) — Dazed and Confused
  3. Клип Джейка Миллера (Jake Miller) - Yellow Lights
  4. Мак Миллер и Ариана Гранде – соседи (клип My Favorite Part)
  5. Ариана Гранде & Mac Миллер, Зайн & Джиджи Хадид и другие звездные пары: костюмы на Хэллоуин
  6. Клип ARO — Raining Gold

Комментарии
star