Ice Cube потерял 9 миллионов долларов из-за отказа вакцинироваться от COVID-19

Дата: 24-11-2022, 14:38, Категория: Новости
Источник фото: wall.alphacoders.com

В 2021 году говорилось, что Ice Cube сыграет главную роль в фильме «Oh Hell No». Этого не произошло, потому что рэпер и актер отказался делать прививку от COVID-19. Из-за этого решения он был вынужден потерять 9 миллионов долларов!

Хотя Ice Cube был большим сторонником ношения масок и поощрял тестирование, он постоянно отказывался от вакцинации. Это решение повлияло на его многомиллионный контракт. Он лишился роли в комедии «Oh Hell No», за которую должен был собрать 9 миллионов долларов.

«Я отказался от фильма, потому что не хотел проклятую вакцину», — сказал Ice Cube в недавнем выпуске подкаста «Million Dollaz Worth of Game», подтверждая сообщения, появившиеся в СМИ в октябре прошлого года. 

 «Я отказался от 9 миллионов долларов, потому что не хотел инъекцию. К черту прививки и тех, кто хотел, чтобы я их сделал. Не знаю, как сейчас на меня смотрит Голливуд», — признался рэпер. Его признание явно удивило ведущего, который недоверчиво повторил сумму отвергнутого гонорара, на что звезда быстро ответил: «Я их не отвергал, они не хотели мне их давать, потому что я отказался от вакцины».


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Канье Уэсту предъявлен иск на 7 миллионов долларов
  2. Род Стюарт комплектует актерский состав для фильма о себе. Кто сыграет певца?
  3. Наследие Джеймса Брауна продано за 90 миллионов долларов
  4. Какая музыкальная звезда заработала больше всего в 2020 году?
  5. Брюс Спрингстин хочет продать свой каталог за ошеломляющую сумму
  6. Селин Дион «чувствует себя преданной» после проигрыша в суде

Комментарии
star