Канье Уэсту предъявлен иск на 7 миллионов долларов

Дата: 16-07-2022, 12:35, Категория: Новости
Источник фото: wall.alphacoders.com

На Канье Уэста подали в суд на 7 миллионов долларов за то, что он якобы не заплатил продюсерской компании, которая работала над его релизным шоу Donda 2 и отказался от выступления на Coachella.

Адвокаты Phantom Labs в четверг подали иск в Верховный суд Лос-Анджелеса, утверждая, что рэпер должен компании 7,1 миллиона долларов в виде неоплаченных гонораров за работу, которую они «добросовестно выполнили» по его просьбе.

В судебном процессе юридическая команда Phantom утверждала, что неоплаченные счета начали накапливаться из нескольких проектов, включая четыре шоу Sunday Service в ноябре и концерт Уэста и Дрейка Free Larry Hoover в декабре, но их заверили, что они будут оплачены после того, как рэпер получит деньги от гонорара для Coachella. Однако, как утверждается, счета так и остались неоплаченными, когда он ушел с фестиваля.

«Вы внезапно отказались от участия в фестивале — не только нарушив обещания выплатить многомиллионный баланс Phantom, но и обременив Phantom дополнительными 1,1 миллиона долларов в виде сборов за отмену, связанных с Coachella, и других расходов, понесенных при работе над Coachella», — заявили представители Phantom Labs.

Уэст еще не ответил на иск.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Канье Уэст не будет выступать на Coachella. Неожиданное решение рэпера!
  2. Обувь из пены удалена с сайта Walmart на фоне иска Канье Уэста
  3. Канье Уэста ждет разбирательство в суде
  4. Канье Уэст представляет сотрудничество с Jay-Z
  5. Канье Уэст с неадекватными претензиями к Билли Айлиш. Ждать ли скандала?
  6. Канье Уэст временно уходит из музыкальной индустрии

Комментарии
star