Мел Си рассказала, что в ночь перед дебютным концертом Spice Girls к ней приставали

Дата: 16-09-2022, 11:04, Категория: Новости
Источник фото: m.123ru.net

Бывшая солистка популярного гёрлз-бэнда, Мелани Чизхолм, известная как Sporty Spice и Mel C, рассказала о травмирующем событии, произошедшем в 1997 году в спа-салоне турецкого отеля. Массажист, который должен был помочь ей восстановить силы, перешел все границы. Он приставал к ней.

В подкасте писательницы Elizabeth Day "How To Fail" 48-летняя певица назвала инцидент с домогательством 25-летней давности «легким сексуальным насилием». После этого случая она почувствовала шок и стыд, растерянность. В итоге она никому об этом не сказала. Также потому, что, хотя она и считалась дерзкой, в то время ей не хватало уверенности в себе.

По ее словам, она «сразу похоронила это» в своей памяти, потому что ей нужно было сосредоточиться на концертном дебюте Spice Girls. «Я не хотела поднимать шумиху, но у меня не было времени этим заниматься. Я похоронила это, и я уверена, что многие так делают», — честно призналась она.

Тяжелые воспоминания вернулись спустя годы, когда она начала писать автобиографию «Who I Am: My Story» (которая вышла вчера, 15 сентября). Больше всего перед ней встал вопрос: хочет ли она рассказать об этом? В конце концов, она решилась на это, потому что так она сможет справиться с травмой.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Spice Girls будут мультипликационными героями
  2. Что будет со Spice Girls?
  3. Мелани Браун обещает новые концерты Spice Girls
  4. Возвращение Spice Girls под вопросом
  5. Джери Хорнер (Spice Girls) работает над серией книг для детей
  6. Мелани Си с удовольствием отправилась бы в турне по Соединенным Штатам вместе со Spice Girls

Комментарии
star