Виктория Бекхэм допустила ошибку на прослушивании в Spice Girls

Дата: 11-01-2023, 14:28, Категория: Новости
Источник фото: almode.ru

Виктория Бекхэм рассказала, что была уверена, что ее не выберут в Spice Girls после того, как она выбрала «театральную» песню для исполнения во время прослушивания.

В интервью подкасту Armchair Expert певица, ставшая модельером, вспомнила, как пела песню из «Кабаре», пока все остальные выбирали для исполнения трек Мадонны.

«Все пели Мадонну или поп-песни. Я пришла из музыкального театра, встала и спела песню из «Кабаре», — сказала жена легенды футбола Дэвида Бекхэма.

«Я пела Mein Herr, так что пока все пели Мадонну, я пела Mein Herr. Это было так театрально и так неправильно».

«Очевидно, это привлекло их внимание, потому что они что-то увидели во мне; Бог знает, что это было», — добавила она. — «Я оглядываюсь назад на те ранние видео и думаю: «Вау, что они увидели, потому что я была довольно средней».

Далее она подробно рассказала, как группа собралась вместе, добавив, что все Spice Girls, Джери Холливелл, Эмма Бантон, Мел Би и Мел Си сильно отличались друг от друга, но им удавалось хорошо работать вместе.

«Несмотря на то, что мы были вместе, никто не наделил нас этими персонажами, поэтому я всегда выглядела именно так», — сказала Виктория.

«Я всегда была в маленьком черном платье и с коричневой стрижкой. Эмма, когда я впервые встретила ее, у нее были маленькие светлые косички и маленькое белое платье, так что мы все были персонажами.

«Мы просто работали вместе по отдельности, возможно, мы немного не подходили друг другу, но вместе мы работаем хорошо», — отметила она.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Мел Си говорит, что ей запретили встречаться, когда она присоединилась к Spice Girls
  2. Spice Girls будут мультипликационными героями
  3. Мелани Браун обещает новые концерты Spice Girls
  4. Возвращение Spice Girls под вопросом
  5. Что будет со Spice Girls?
  6. Виктория Бекхэм исполняется 45 лет. Как она изменилась за эти годы?

Комментарии
star