Деми Ловато хочет создавать музыку, которой она могла бы наслаждаться, выступая в туре

Когда в интервью для Alternative Press певицу спросили, почему ее последние музыкальные проекты были выпущены сразу друг за другом, Деми призналась, что теперь, когда она ведет трезвый образ жизни, она не может относиться к своему релизу в 2021 году и что она хотела создавать музыку, которую ей нравится исполнять вживую.
«Я горжусь последним альбомом, который я записала, но это просто не похоже на меня», – призналась она. – «Я хотела выпустить музыку, с которой мне было бы весело гастролировать, и я не могу сказать этого о своей последней пластинке».
Певица призналась, что она никогда не переслушивала «Dancing with the Devil» на повторе, но безостановочно крутила «Holy Fvck» в течение последних шести месяцев.
«Я хотела исполнять песни, которые казались бы подлинными и аутентичными для того места, где я нахожусь сегодня, и того, что я слушаю», — добавила певица. — «Я нахожусь в новой главе своей жизни, и я хочу, чтобы моя музыка отражала это».
Другие новости шоу-бизнеса
- Деми Ловато на сцене в слезах
- Деми Ловато в восторге от своей внешности!
- Неудобные вопросы к Деми Ловато
- Деми Ловато: когда премьера "Holy Fvck"?
- Рита Ора рассказала почему решила стать певицей
- У Деми Ловато серьезные психологические проблемы: думала о самоубийстве еще в детстве