Деми Ловато вернулась в студию через 4 месяца после выхода «Holy Fvck»

Дата: 7-12-2022, 12:41, Категория: Новости
Источник фото: wall.alphacoders.com

Деми Ловато вернулась в студию! Певица только что выпустила Holy Fvck – чуть более трех месяцев назад, но если вы хотите больше музыки от Ловато, вам повезло. На выходных певица подтвердила в TikTok, что работает над новыми песнями. «Когда [ты] вернешься в студию», - подписала она наполненное энергией видео.

Поклонники Ловато были в восторге от новой музыки и от идеи, что «Rockvato» никуда не денется. «Деми объявляет, что она вернулась в студию на мой день рождения, — это буквально лучший подарок, о котором я мог только мечтать», — написал один из пользователей.

Хотя мы, вероятно, можем ожидать от Деми тяжелого рок-звучания, мы также можем услышать о любви. 29-летняя певица сотрудничает с Jutes (настоящее имя Jordan Lutes), который стал соавтором нескольких песен для ее нового альбома Holy Fvck.

Альбом может стать чем-то вроде искупления после того, как ее последний альбом быстро выпал из чартов. Он дебютировал на 7-м месте, но за вторую неделю опустился на 133 места до 120-го; что является самым большим падением за 55-летнюю историю Billboard 200 по версии That Grape Juice.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Деми Ловато с тизером на новый сингл «Substance» с грядущего альбома HOLY FVCK
  2. Деми Ловато: когда премьера "Holy Fvck"?
  3. Выступление Деми Ловато на третий день фестиваля Rock In Rio в Бразилии (видео)
  4. Ловато выпустила фрагменты своей новой песни «29». О чем говорят ее фанаты?
  5. Деми Ловато анонсирует новый альбом: «Это мой лучший альбом»
  6. Деми Ловато поделилась забавным моментом за кулисами «The Tonight Show Starring Jimmy Fallon»

Комментарии
star