Рита Ора рассказала почему решила стать певицей

Дата: 7-12-2020, 11:42, Категория: Новости

30-летняя певица призналась, что ее родители, Вера и Бесник, являются «движущей силой» ее желания «заработать кучу денег» на своей карьере. Рита хотела, что им никогда больше не пришлось работать после того, как они так много пожертвовали, когда впервые переехали в Великобританию из Косово.

Я хотела сделать их счастливыми. Я не хотела, чтобы они когда-нибудь снова заработали. [Когда семья впервые приехала в Великобританию] мой папа работал сразу на трех работах, а мама не говорила по-английски и училась быть врачом и бороться с раком молочной железы одновременно.

Я подумала: «Я хочу заработать кучу денег, чтобы они были счастливы». Это долгое время было моей движущей силой. Я хотела создать мир, где я была бы неприкасаемой, я могла бы в принципе иметь все, что я хотела, и дать моим родителям все, что они хотели. А теперь они счастливы и здоровы, они не оставляют меня в покое! Они звонят мне каждые пять минут.

Когда ее спросили, зачем родители звонили ей в последний раз, певица сказала, что они оба хотят, чтобы она купила им последний iPhone.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Дочь Эминема не хочет идти по его стопам: рассказала, чем хочет заняться
  2. Ciara сказала, что хотела стать парикмахером
  3. Селена Гомес готовит диск: не хочет, чтобы люди любили ее за то, как она выглядит
  4. Хэлси хочет сделать целый альбом в стиле 'Experiment On Me'
  5. Becky G хочет быть как Jennifer Lopez
  6. Сиа намеревалась усыновить только одного ребенка

Комментарии
star