Клип PALLADIUM Electric Band — Florence

Дата: 24-04-2015, 10:30, Категория: Новости
Клип PALLADIUM Electric Band — FlorenceПроект PALLADIUM Electric Band записал видео к песне Florence. Чудесная классическая мелодия выполнена в оригинальной обработке, благодаря чему работу Florence могут с удовольствием слушать, как традиционные любители скрипки, так и фанаты современного творчества.

Создателем работы является фронтмен PALLADIUM Electric Band Олег Пауля. Снял работу белорусский режиссер Виктор Оскирко. Клип показывает солистов проекта: Пауля, а также Елену Полякову и Екатерину Корелюк. Сначала история переносится в прошлое, где героини, находясь в лесной чаще, подготавливают к погребению тело мужчины. После, уже в настоящем времени Елена вместе с Екатериной катается по миру, обеим девушкам является умерший Олег, как бы приглашая их встретиться.

PALLADIUM Electric Band появился в 2008 году. Первый музыкальный альбом проекта Energy появился в 2010 году. Сейчас у музыкантов три лонгплея. Артисты играют как классику в современной обработке, так и собственные работы, выполненные с добавлением стилей «фолк» и «поп».


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Major Lazer — Be Together
  2. Клип Florence + The Machine — What Kind Of Man
  3. Клип группы Florence + The Machine — Third Eye
  4. Клип Florence + The Machine — Ship To Wreck
  5. Клип группы Florence + The Machine — How Big How Blue How Beautiful
  6. Новый клип Алексея Ревенко — Вороны

Комментарии
star