Клип Major Lazer — Be Together

Дата: 22-01-2016, 18:45, Категория: Новости
Клип Major Lazer — Be TogetherТрое знаменитых музыкантов, создавших крайне успешный музыкальный проект Major Lazer, показали видеоролик к композиции Be Together. Для исполнения вокальной партии в треке была привлечена исполнительница Натали Бергман. Помимо этого она сыграла роль главной героини в клипе.

Режиссурой ролика занимался Алан Дель Рио Ортис. Согласно истории, показанной в видео, Натали является девушкой молодого байкера, роль которого исполнил участник трио диджей Diplo. Мы видим, как вместе пара колесит на мотоцикле по бескрайней дороге в пустыне. Влюбленные целуются около заправки, а дальше снова отправляются в путь. На протяжении ролика мы также видим сцены похорон. Как становится ясно дальше, они организованы для главного героя. Мчась на мотоцикле и отвлекшись на нежности своей подруги, парень не справился с управлением и разбился.

Эта песня является частью плейлиста третьей пластинки проекта под названием Peace is The Mission. Выход этого альбома произошел летом минувшего года.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Major Lazer - Too Original
  2. Клип Major Lazer & DJ Snake — Lean On
  3. Major Lazer в пустыне: видеоклип Sua Cara
  4. Клип Арианы Гранде (Ariana Grande) — Into You
  5. Клип DVBBS & Shaun Frank — LA LA LAND
  6. Major Lazer и два мира в клипе Know No Better

Комментарии
star