Клип Florence + The Machine — What Kind Of Man

Дата: 24-02-2015, 11:09, Категория: Новости
Клип Florence + The Machine — What Kind Of ManСолистка популярного рок-коллектива из Британии Florence + The Machine Флоренс Уэлч наконец спустя долгое время порадовала поклонников, презентовав очередную творческую работу. Ранее группа представила клип к композиции How Big How Blue How Beautiful, которая вошла в состав одноименного альбома музыкантов. Эта пластинка стала третьей у Florence + The Machine. На этот раз исполнители выпустили видео к своей песне What Kind Of Man. Это первая композиция из альбома, работа над которым сейчас ведется и который должен выйти этим летом.

В качестве режиссера был приглашен клипмейкер Винсент Хейкок (Vincent Haycock). Видео можно отнести к полноценному короткометражному фильму, разумеется, с романтическим сюжетом. Клип показывает, что такое прекрасное чувство, как любовь, иногда связано с большими переживаниями и делает жизнь похожей на драматический фильм.

Этими трудностями Флоренс делится со своим собеседником. Девушка убеждена, что переживания молодых людей в итоге помогают их отношениями. Где-то в середине клипа сюжет резко меняется, начинает играть песня, а исполнительница встречается с большим количеством своих молодых людей.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Florence + The Machine — Ship To Wreck
  2. Клип группы Florence + The Machine — How Big How Blue How Beautiful
  3. Клип группы Florence + The Machine — Third Eye
  4. Леди Гага поет песню Элтона Джона
  5. Клип PALLADIUM Electric Band — Florence
  6. Клип группы MBAND — Посмотри на меня

Комментарии
star