Клип Тайлера (Tyler), The Creator — Fucking Young

Дата: 16-04-2015, 10:59, Категория: Новости
Клип Тайлера (Tyler), The Creator — Fucking YoungПопулярный рэпер из США Тайлер Оконма (Tyler Okonma), выступающий как The Creator и Tyler записал видео к песне Fucking Young.

Режиссером работы назван Вульф Хейли (Wolf Haley), однако фанаты знает, что это лишь очередной псевдоним Тайлера. Количество его творческих псевдонимов вызывают интерес к его творчеству, которое тоже очень замысловатое. Периодически кажется, что это видео чем-то схоже с результатом воображения душевнобольного. Видеоработа содержит в себе огромное количество невероятно ярких цветов. Главный персонаж смотрит в кинотеатре романтический фильм. Герой Тайлера настолько громко и шумно проявляет свои эмоции по поводу просмотренного фильма, что е
го выводят из кинотеатра. После этого происходящее на видео не поддается словесному описанию и вызывает некоторое недоумение.

Тайлер Оконма выступает в стиле хип-хоп. Он является одним из 25 лучших рэперов в возрасте до 25 лет в рейтинге, составленном модным изданием Complex. У музыканта 3 сольных музыкальных пластинки, третья вышла в 2013 году.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Tyler, the Creator работает на Netfliх
  2. Клип Стивена Тайлера (Steven Tyler) — Love Is Your Name
  3. Клип Twenty One Pilots — Tear In My Heart
  4. Был Young Thug – стал… SEX
  5. Клип Ники Минаж (Nicki Minaj) — The Night Is Still Young
  6. Клип Эда Ширана (Ed Sheeran) и группы Rudimental — Bloodstream

Комментарии
star