Tyler, the Creator работает на Netfliх

Дата: 17-04-2017, 14:35, Категория: Новости
Tyler, the Creator работает на Netfliх

Американский рэпер Tyler, the Creator написал мелодию для заставки новой программы, которую планирует запустить Netfliх.
Это будет ток-шоу, ведущим которого является Билл Най, известный по научно-популярной программе, выходившей в США в девяностые годы прошлого столетия. Его нынешнее ток-шоу также будет фокусироваться на науке и ее влиянии на политику, поп-культуру и общество.

Премьера Bill Nye Saves the World назначена на 21 апреля.

Tyler, the Creator на протяжении многих лет был неформальным лидером и одним из основателей хип-хоп группы Odd Future. Это там свою карьеру начинали Frank Ocean, Earl Sweatshirt и Syd the Kid. Тайлер одним из первых начал сольную карьеру. Его дебютом был микстейп Bastard, появившийся в 2009 году, и который определил художественную самодостаточность музыканта. Он сочинил и спродюсировал практически все песни для своих трех последующих студийных альбомов. До этого снимал музыкальные клипы, становились маленькими произведениями искусства. За клип к Yonkers он был выдвинут на соискание главной награды среди видеоклипов – MTV Video Award. Goblin, Wolf и Cherry Bomb – три диска Тайлера, получившие и художественный, и коммерческий успех, так как все попали в первую пятерку американского Billboard.




Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Тайлера (Tyler), The Creator — Fucking Young
  2. Клип Стивена Тайлера (Steven Tyler) — Love Is Your Name
  3. Видео группы The Internet — Special Affair/Curse
  4. Клип Twenty One Pilots — Tear In My Heart
  5. LL Cool J первый рэпер награжденных за вклад в культуру США
  6. 7 апреля – премьера нового альбома Deep Purple

Комментарии
star