Канье Уэст без адвоката рискует потерять миллионы долларов

Дата: 12-01-2023, 12:57, Категория: Новости
Источник фото: wall.alphacoders.com

Канье Уэст находится на грани потери миллионов долларов в судебных процессах, поскольку все адвокаты, сотрудничающие с ним ранее, разорвали с ним отношения после его антисемитских высказываний.

С другой стороны, 45-летнему рэперу грозит шквал судебных исков. Отчет также проливает свет на возможность того, что рэпер проиграет дела из-за решений по умолчанию, если он не обратится к адвокату.

Опальному рэперу предстоят два дела против него в федеральном суде. Однако Уэст не нанял нового адвоката и не связался со своими предыдущими адвокатами, которые должны были держать судей в курсе его успехов в поиске новых.

В то время как в окружном суде Лос-Анджелеса также есть дело против Уэста, где юристы с октября пытаются найти рэпера для подачи иска.

Также уместно упомянуть, что бывшие адвокаты Канье Уэста ранее просили разрешения у суда использовать текстовые сообщения для вручения ему юридических документов, поскольку рэпер не находился по его обычному адресу.

Между тем, Уэст вышел из «тени», так как был замечен с загадочной женщиной. Как сообщает таблоид TMZ, папарацци заметили рэпера в Лос-Анджелесе с неизвестной блондинкой.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Канье Уэст скрывается в Африке?
  2. Канье Уэст и Ким Кардашьян близки к завершению развода
  3. Канье Уэст попал в больницу
  4. Канье Уэст не умер
  5. Канье Уэсту предъявлен иск на 7 миллионов долларов
  6. Епископ подал в суд на Канье Уэста

Комментарии
star