Роджер Уотерс: война на Украине — это «игра бандитских ястребов в Вашингтоне»

Дата: 8-07-2022, 15:32, Категория: Новости
Источник фото: wallpaperaccess.com

Долгожданный тур Роджера Уотерса "This Is Not A Drill" только начался. Дважды отложенный из-за пандемии, как заявлял музыкант, в Питтсбурге стартовал первый прощальный тур. Фанатов ожидало несколько сюрпризов, и один из них оказался совсем не таким, как они ожидали.

Шоу началось с песни, обычно играемой в конце, "Comfortably Numb". Знаменитое соло отсутствовало в акустической версии. В сет-листе было меньше песен Pink Floyd и больше сольных песен Уотерса.

Также появилась новая песня «The Bar», которая могла быть отсылкой к словам, которые можно было прочитать на экранах перед концертом.

Считающийся гением композитора с противоречивыми взглядами, басист выступил перед всеми собравшимися. Обращение можно увидеть ниже:

Гнев Роджера Уотерса связан с тем, что часто его решения и суждения не совпадают с мнением его энтузиастов. Бунтующий против власти певец удивил, когда акцентировал внимание на лжи политиков. Он признался, что «ненавидит их» и их создание реальности.

Роджер Уотерс также предупредил, что война на Украине — это «игра бандитских ястребов в Вашингтоне», которые «полны мужества, потому что они вне досягаемости [боевых действий — ред.]».


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Роджер Уотерс попал в черный список «врагов Украины»
  2. Роджер Уотерс готовится к свадьбе. 77-летний соучредитель Pink Floyd обручился в пятый раз
  3. Роджер Уотерс отправился в турне. Сюрпризы, новый трек и сообщение для поклонников Pink Floyd (видео)
  4. Роджер Уотерс запрещен в Италии. Подозрение в плагиате
  5. Роджер Уотерс выпустил отрывок из «Dogs» из нового фильма (видео)
  6. Роджер Уотерс объявляет о завершении карьеры! «Мой первый прощальный тур»

Комментарии
star