Роджер Уотерс готовится к свадьбе. 77-летний соучредитель Pink Floyd обручился в пятый раз

Дата: 24-08-2021, 17:35, Категория: Новости
Источник фото: instagram.com

Хотя ему 77 лет, это не мешает ему начать жизнь заново. У Роджера Уотерса, соучредителя Pink Floyd, есть еще одна невеста. Как сообщают американские СМИ, музыкант попросил свою новую загадочную возлюбленную выйти за него замуж, и его предложение было принято.

Он был верен рок-музыке на протяжении десятилетий. Однако этого нельзя сказать о женщинах, с которыми он был связан. Роджер Уотерс был женат четыре раза и четыре раза развелся. Последний раз шесть лет назад. Затем, после очень тяжелого и дорогостоящего для него развода с Лори Дёрнинг, музыкант объявил, что с него достаточно брака.

Оказывается, время лечит все раны, ведь, по словам портала Pagesix, 77-летний рокер обручился в пятый раз. Эта информация стала известна случайно. Музыканта видели на ужине в ресторане в Хэмптоне, Лондон, и свидетели ситуации слышали, как Уотерс представлял своего коллегу женщине, с которой приехал, и назвал ее «невестой».

Кто станет новой спутницей жизни бывшего лидера Pink Floyd , пока не установлено. О ней известно только то, что она уже выступала вместе с Роджером Уотерсом в 2019 году на Венецианском фестивале.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Роджер Уотерс плюнул фанату в лицо: так родилась идея знаменитого альбома Pink Floyd
  2. Роджер Уотерс попал в черный список «врагов Украины»
  3. Роджер Уотерс запрещен в Италии. Подозрение в плагиате
  4. Роджер Уотерс о визите Сида Барретта в студию Pink Floyd: это очень грустно
  5. Основатель и лидер Pink Floyd назвал основателя Facebook идиотом. Остальные выражения музыканта приходится «запикивать»
  6. Роджер Уотерс обеспокоен цензурой в интернете

Комментарии
star