Клип Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) — Ain't Your Mama

Дата: 9-05-2016, 21:01, Категория: Новости
Клип Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) — Ain't Your MamaАмериканская певица Дженнифер Лопес представила видеоклип к песне Ain't Your Mama, в котором затронула актуальную для себя и других женщин тему.

На улице проливной дождь. Дженнифер стоит в телефонной будке и ссориться со своим молодым человеком. Она устала быть прислугой и делать домашние дела целый день. Девушка оказывается телевизионной ведущей. Так что свое недовольство выражает так, что это видит множество женщин по телевизору. Она призывает женщин перестать быть мамочками для мужчин, в которых они превратились. А ведь раньше была любовь. Разные героини, роли которых тоже исполняет певица услышали посыл телевизионного диктора и восстали. В конце ролика множество женщин выходят на улицу и танцуют вместе с артисткой.

Эта песня была выпущена как сингл в прошлом месяце. Как говорят, она станет частью грядущей пластинки, которая должна порадовать слушателей уже в текущем году. Пока достоверно никто не знает ни дату выхода, ни название альбома.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) — First Love
  2. Клип Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) – Booty
  3. Becky G хочет быть как Jennifer Lopez
  4. Клип Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) — Feel The Light
  5. Дженнифер Лопес и Алекс Родригес: скоро мы услышим о их свадьбе?
  6. Дженнифер Лопес торгует наркотиками?!

Комментарии
star