Перри Эдвардс из Little Mix в слезах обратилась к зрителям

Дата: 16-04-2022, 14:18, Категория: Новости
Источник фото: wallpaperaccess.com

Звезда Little Mix, Перри Эдвардс, прослезилась, когда в пятницу вечером обратилась к своей домашней публике в Ньюкасле.

После того, как он был значительно отложен из-за пандемии коронавируса тур группы он, наконец, начался в Белфасте в минувшие выходные, прежде чем отправиться в Дублин. Третьей остановкой для Перри и ее коллег по группе Джейд Терволл и Ли-Энн Пиннок стала арена Utilita Arena в Ньюкасле, место проведения которой было особенно трогательным для певиц Перри и Джейд.

Выступая на родной земле впервые за более чем два года, последним из которых был тур Little Mix LM5 в 2019 году, местные девушки выглядели очень тронутыми возвращением на Тайнсайд, и Перри прослезилась, когда говорила с толпой о том, почему это произошло. был таким особенным моментом для нее.

Она сказала: «Джейд, мы приходили сюда много раз. Чтобы увидеть наши любимые группы, всех наших любимых артистов. И я ходила в колледж буквально за углом. А тогда я была просто студенткой колледжа с большой мечтой».

Начав плакать, Перри добавила: «Почему я становлюсь мертвой эмоционально?», когда она потянулась к Джейд. Сумев сохранить самообладание, Перри затем прокомментировала: «Мы сделали это! И мы так благодарны за то, что выступаем на этой сцене для вас, ребята. И если у кого-то из присутствующих сегодня вечером есть мечта, вы можете осуществить ее, если будете усердно работать».

Она закончила свою речь ссылкой на следующий трек из сет-листа Little Mix, сказав: «Ребята, я плачу, но эта следующая песня — Happiness».


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Джейд Терволл нервничает в преддверии завершения тура
  2. Little Mix: «мы не ожидали, что быть в девичьей группе будет так тяжело!»
  3. Джейд Фервол из Little Mix помогала подругам скрыть беременность
  4. Little Mix и Nathan Dawe объединились для нового сингла "No Time For Tears"
  5. Новый альбом Little Mix выйдет 6 ноября
  6. Мелкие дрязги в Little Mix продолжаются

Комментарии
star