Джейд Фервол из Little Mix помогала подругам скрыть беременность

Дата: 23-05-2021, 20:18, Категория: Новости
Источник фото: instagram.com

Джейд Фервол рассказала, что симулировала боль в спине, чтобы скрыть беременность своих подруг по группе Little Mix. И Ли-Энн Пиннок, и Перри Эдвардс ждут своего первого ребенка от своих партнеров - оба сделали свое объявление в течение нескольких дней друг за дружкой в начале этого месяца. В то время как 27-летняя Перри собирается встретить радость со своим футбольным партнером из Ливерпуля Алексом Окслейдом-Чемберленом, 29 -летняя Ли-Энн станет мамой вместе со своим женихом, футболистом из Уотфорда Андре Греем. И Джейд, будучи их лучшей подружкой, помогла сохранить их секрет в тайне, пока пары не были готовы раскрыть эту новость.

Выступая во время интервью TikTok, женская группа рассказала, что 28-летняя Джейд притворилась, что у нее те же симптомы, что и у ее подруг. Перри объяснила:

Мы были беременны в то время и так запыхались, но мы не хотели, чтобы кто-нибудь знал об этом… как хореографы и все такое. Мы не хотели, чтобы кто-то знал, поэтому Джейд сказала: «О, моя спина», и она присоединилась к нам!

 

 

Фото: instagram.com


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Еще одна певица Little Mix беременна. Теперь это Перри Эдвардс
  2. Little Mix: «мы не ожидали, что быть в девичьей группе будет так тяжело!»
  3. Новый альбом Little Mix выйдет 6 ноября
  4. Кэти Перри: «Я никогда не забуду, что была беременна во время пандемии»
  5. Little Mix и Nathan Dawe объединились для нового сингла "No Time For Tears"
  6. Рекламируют новый альбом в стиле ню. Будет ли скандал?

Комментарии
star