Новый альбом Little Mix выйдет 6 ноября

Дата: 17-09-2020, 21:34, Категория: Новости

Девичья группа – в которую входят Джеси Нельсон, Перри Эдвардс, Ли Энн Пиннок и Джейд Тирлуолл – призналась, что они были счастливы раскрыть название своего нового альбома CONFETTI всем своим поклонникам и не только.

Они написали:

Мы оооочень рады поделиться с вами этой новостью, ребята, наш новый альбом будет полностью вашим 6 ноября 2020 года. Столько любви, эмоций и энергии было вложено в создание этой пластинки, и теперь, мы наконец-то можем порадоваться ей вместе с вами!!

И у Little Mix будет напряженный конец года, после того как стало известно, что их шоу талантов "The Search" выйдет в эфир на BBC One этой осенью.

Шоу пришлось отложить из-за пандемии коронавируса, но еще в июле девичья группа подтвердила, что их охота за лучшими музыкальными талантами выйдет в эфир в ближайшие месяцы после вынужденного перерыва.

В шоу девушки создадут группы и станут наставниками для новой волны талантов, а подражатели, которые войдут в новые группы, получат доступ к внутреннему кругу Little Mix.

Еще в июне Джейд призналась, что группа позаботится о конкурсантах шоу талантов и будет это делать на протяжении всего шоу.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Рекламируют новый альбом в стиле ню. Будет ли скандал?
  2. Будет ли осенью новый альбом у Tool?
  3. Enigma возвращается с новым альбомом
  4. Кайли Миноуг приготовила новый диск
  5. Фанаты Тейлор Свифт рады – в ноябре выйдет ее альбом «Reputation»
  6. Альбом HAIM задерживается из-за пандемии коронавируса

Комментарии
star