Google организовал собственный фестиваль

Дата: 28-11-2016, 13:03, Категория: Новости
Google организовал собственный фестиваль

Компания Google решила расширить сферу своей деятельности и объявила о проведении собственного фестиваля, на котором выступят, в частности, Gogol Bordello и Glass Animals.

Мероприятие называется GOODFest и начнется уже завтра. Это будет серия из 5-ти концертов в разных городах США. Все концерты будут транслироваться в сети. 29 ноября GOODFest приедет в Нью-Йорк, 9 декабря, в Новый Орлеан, 12 декабря в Сиэтл и, наконец, в Сан-Франциско и Лос-Анджелес (даты последних двух еще не известны).

- Это будут первые подобные шоу – сообщают организаторы.

- Праздник прогресса, позитивного мышления и силы людей, которые двигают мир вперед. Во время пяти транслируемых концертов, мы объединяем музыку, сообщества и технологии, и все, чтобы собрать средства и соединиться с поклонниками по всему миру.

Среди исполнителей, которые подтвердили свое участие в фестивале, зрители также увидят: Shilpa Ray, Nick Zinner и Yeah Yeah Yeahs и D. R. A. M.
Видимо, интернет-гигант решил объединять людей не только в виртуальном мире, но и в реальной жизни. Ждать осталось совсем недолго.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Statement Festival: известна дата первого фестиваля, на который не допущены мужчины
  2. Бейонсе звезда Coachella 2018
  3. Скандал перед CMA Awards
  4. Музыканты против использования мобильных телефонов во время концертов
  5. Клип KSHMR & Marnik — Bazaar
  6. Мэрилин Мэнсон снова провоцирует (новый диск «Heaven Upside Down»)

Комментарии
star