Клип Джолин Цай (Jolin Tsai) и Намиэ Амуро (Namie Amuro) — I'm Not Yours

Дата: 11-02-2015, 10:40, Категория: Новости
Клип Джолин Цай (Jolin Tsai) и Намиэ Амуро (Namie Amuro) — I'm Not YoursПопулярная на Востоке исполнительница Намиэ Амуро (Namie Amuro) из Японии вместе с Джолин Цай (Jolin Tsai), танцовщицей из Тайваня записали яркое видео к композиции I'm Not Yours. Каждая из девушек имеет огромное количество поклонников, а их совместная работа произвела настоящий фурор. И это неудивительно, ведь Намиэ и Джолин появляются на видео вместе, в роли гейш.

Му Чен (Muh Chen), создавший это видео, приятно поражает зрителей красочностью работы, а также необычной историей. Сюжет разворачивается в салоне, где к гейшам в гости заявляется шайка бандитов. Девушки радуют их приятной беседой и интересным танцем. Посетители полностью погрузились в восточную атмосферу благодаря ярким нарядам и необычным аксессуарам гейш. Позже в кадре показывается Намиэ, которая выступает в качестве управляющей этого заведения. Загадочным образом, золотая пыль наполняет помещение, лишая жизни мужчин.

Клип прекрасно сочетает традиционный восточный стиль с элементами современности, выражающимися в актуальных танцевальных ритмах.

Песня I'm Not Yours стала частью пластинки Джолин Цай под названием Play, которая вышла в прошедшем году. Исполнительницы выступают уже достаточно давно, однако все еще не теряют своей популярности. Всех их работы сразу оказываются на вершинах музыкальных чартов.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Ани Лорак — Корабли
  2. Клип Нюши — Где ты, там я
  3. Клип Рианны (Rihanna) – FourFiveSeconds
  4. Клип Юлии Коган — Дави на газ
  5. Клип Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger) — Bang
  6. Клип NEL feat ИРАКЛИ — Мне Это Нравится

Комментарии
star