Клип Нюши — Где ты, там я

Дата: 6-07-2015, 09:41, Категория: Новости
Клип Нюши — Где ты, там яПопулярная отечественная исполнительница Нюша записала видео к композиции «Где ты, там я». На этот раз Нюша удивила поклонников не только своей хореографией и вокалом, но и прекрасной способностью изменять свой внешний образ. .В этом клипе Нюше досталась роль красотки из Индии.

Сергей Солодкий стал режиссером видео Все работы этого клипмейкера выглядят интересно качественно, так что неудивительно, что внушительное количество российских и украинских музыкантов приглашают его в качестве режиссера.

Нынешний клип к композиции «Там, где я» во многом напоминает видео, которое Солодкий создавал для песни Веры Брежневой «Доброе утро». Нюша показана позади красивейших индийских достопримечательностей как в нарядном сари, так и в современных костюмах. Специально для клипа Нюша освоила язык танцевальных жестов, которые используют индианки. Кроме Нюши в клипе присутствуют еще 4 девушки, каждая из которых представляет одну из стихий: воду, огонь, землю или воздух. Вместе они создают, какую-то сверхмощную энергию, олицетворением которой становится Нюша.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Нюши – Цунами
  2. Клип Веры Брежневой — Доброе утро
  3. Клип группы MBAND — Посмотри на меня
  4. Клип Таисии Повалий — Твоих рук родные объятья
  5. Клип Ани Лорак — Корабли
  6. Клип Веры Брежневой — «Девочка моя»

Комментарии
star