Канье Уэст: папарацци должны делиться прибылью со знаменитостями

Дата: 26-01-2022, 20:30, Категория: Новости
Источник фото: wall.alphacoders.com

Канье Уэст считает, что папарацци должны делиться заработанными деньгами со знаменитостями, с которыми они снимаются. Таким образом он хочет охладить устремления все более и более агрессивных фотографов.

Война звезд против папарацци идет уже много лет. Фотографы, работающие на сайтах сплетен, усложняют жизнь знаменитостям в погоне за хорошим фото, ограничивая частную жизнь знаменитостей.

Кроме того, в последнее время папарацци начали судиться со знаменитостями, которые используют фотографии, на которых они увековечены, без согласия фотографов, что вылилось в несколько судебных исков. Их обвинили, в частности, в краже Дуа Липа и Ариана Гранде.

У Канье Уэста бурные отношения с папарацци. Рэпер неоднократно агрессивно отзывался о преследовавших его журналистах.

«На данный момент все могут фотографировать нас без оплаты. Я хочу это изменить. Я не говорю это в негативном ключе. Я просто стою по ту сторону баррикады», - пояснил он.

«Они могут следить за нами, они могут ждать нас перед гостиницей буквально в любое время — из того, что они заработали на нас и наших детях, мы ничего не получаем. Я это изменю», — продолжил он.

«Мы все должны зарабатывать… Это не может быть однобоко. Поэтому это всегда похоже на охоту стервятников. Если я с детьми и говорю, что не хочу, чтобы вы меня фотографировали, это то, что вы должны уважать», — сказал он и добавил, что знаменитости тоже люди и имеют право на неприкосновенность частной жизни.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Папарацци подал в суд на Дуа Липу за использование фотографий, героиней которых она является
  2. Проблемы у Ариана Гранде: на нее подали в суд
  3. Джастин Бибер сбил папарацци
  4. Канье Уэст хочет быть бездомным. Он превратит свой дом ... в церковь!
  5. Бритни Спирс обвиняет папарацци в выкладывании плохих ее фотографий
  6. Бритни Спирс отругала папарацци за то, что ее сфотографировали в общественном туалете

Комментарии
star